Производство полимерных труб

105120, г. Москва, Гжельский пер., д. 20/21, стр.2

Заказать звонок

Компанией ООО ТД «Бородино-Пласт» осуществляется производство и продажа труб из полиэтилена низкого давления (ПНД), полиэтилена высокого давления (ПВД) и полипропилена. У нас Вы можете приобрести ПНД трубы в любом необходимом Вам количестве, как марки ПЭ-100, так и других марок. На сегодняшний день ПНД трубы являются наиболее приемлемыми по соотношению «цена-качество», поэтому производство ипродажа труб ПНД - это основные направления деятельности нашей компании.

Полиэтилен низкого давления – ПНД труба обладает прочностью к химическим и физическим воздействиям и имеет легкий вес, поэтому ПНД трубы просты в монтаже и удобны при перевозках. Трубы марки ПЭ-100 выдерживают наибольшее давление по сравнению с остальными типами полиэтиленовых труб. На сайте нашей компании приведена подробная таблица характеристик труб этой и других марок.

Компания ООО ТД «Бородино-Пласт» производит такие товары как, высококачественная ПНД труба и ПВД трубы, нашей компанией также осуществляется продажа труб на выгодных условиях. Обращайтесь к нам, если Вас интересует действительно качественная и выгодная продажа труб различного назначения.

Наши консультанты предоставят необходимую информацию по ценам и условиям поставки, а также дадут необходимые консультации, возможны гибкие системы скидок. В нашей компании продажа труб полипропиленовых и полиэтиленовых труб ведется с возможной комплектацией отводами, тройниками, втулками под фланец и фланцами, в зависимости от Вашего заказа. Если Вам нужны качественные ПНД трубы – обращайтесь к нам!

Наши объекты

Библиотека