Производство полимерных труб

105120, г. Москва, Гжельский пер., д. 20/21, стр.2

Заказать звонок

Более 10 лет основная деятельность ООО ТД «Бородино-Пласт» - производство труб из полимерных материалов. Для монтажа трубопроводов мы поставляем фасонные изделия с такими же механическими свойствами, что и трубы. У нас Вы можете приобрести отводы, тройники, тройниковые ответвления, переходы и многое другое.

Современное оборудование и качественное сырье, вкупе со строгим контролем качества позволяет нам гарантировать надежность всей выпускаемой продукции. При правильном монтаже срок эксплуатации полимерных труб в несколько раз выше, чем стальных, наша компания изготовит любые фасонные изделия по Вашим параметрам.

Трубы из полимеров завоевали популярность у строителей, благодаря качествам полимерных материалов – они не стареют и не подвержены коррозии, трубы из полимеров имеют минимальное гидравлическое сопротивление, поэтому расходуется гораздо меньше средств, при перекачке питьевой или сточной воды.

Одно из важнейших достоинств полимерных труб в том, что они не боятся подвижек грунта и не разрушаются из-за колебаний почвы. Благодаря тому, что у нас отлаженное производство труб из полимерных материалов, цены на трубы и фасонные изделия Вас порадуют, для постоянных клиентов возможна гибкая система скидок.

Наши объекты

Библиотека