Производство полимерных труб

105120, г. Москва, Гжельский пер., д. 20/21, стр.2

Заказать звонок

Компанией ООО ТД «Бородино-Пласт» производятся трубы газопровода из полиэтилена. Легкие и прочные трубы ПЭ предназначены для подземных газопроводов, транспортирующих горючие природные газы для промышленного и коммунально-бытового использования. Выпускаются с гладкой внешней и внутренней поверхностями.

Мы изготавливаем трубы ПЭ в соответствии с требованиями ГОСТа и по международным стандартам с максимальным рабочим давлением в зависимости от требований. На сегодняшний день полиэтиленовые трубы ПЭ обладают наилучшими эксплуатационными свойствами по сравнению с другими материалами: срок службы 50 лет, не требуют катодной защиты, и поэтому почти не нуждаются в обслуживании, не боятся контактов с водой и агрессивными средами. В 2-4 раза легче стальных труб, токсикологически и бактериологически полиэтиленовые трубы газопровода абсолютно безопасны, не относятся к категории опасных грузов и могут свободно доставляться к месту применения без особых требований при перевозке

Наша компания занимается изготовлением и продажей труб ПЭ высококачественных и надежных. Приобретая у нас такую продукцию как – труба ПЭ Вы можете быть уверенны, что она прослужит долго и не доставит Вам неприятных сюрпризов. Спектр применения труб ПЭ широк, Вы можете использовать их трубу газопровода для жилых и промышленных зданий.

Также труба ПЭ может быть использована как труба высокого давления. Для того чтобы правильно подобрать модификацию трубы лучше всего воспользоваться услугами специалистов нашей компании, они с радостью помогут Вам разобраться в нашем ассортименте труб. Тем более что, приобретая у нас полиэтиленовые трубы, Вы не только покупаете высококачественные товары, но также получаете самую выгодную цену в городе на этот вид продукции.

Основные принципы работы нашей компании это профессионализм и индивидуальный подход - для нестандартных условий изготовим трубы ПЭ по параметрам заказчика. Заказывая у нас трубы газопровода из полиэтилена, Вы можете быть уверены, что Ваш заказ будет выполнен ответственно и оперативно.

Наши объекты

Библиотека