Производство полимерных труб

105120, г. Москва, Гжельский пер., д. 20/21, стр.2

Заказать звонок

Современные водопроводные пластиковые трубы – это отличное решение для прокладки трубопровода. В отличие от металла используемый для изготовления трубы пластик имеет ряд преимуществ: он не ржавеет и не поддается коррозии. По истечении времени Вы не обнаружите никаких изменений в сечении пластиковой трубы, тогда как металлические трубы со временем «зарастают».

В компании ООО ТД «Бородино-Пласт» Вы можете приобрести пластиковые трубы для холодного и горячего водоснабжения. Все наши трубы - пластик для их производства имеют все необходимые сертификаты, ознакомиться с которыми Вы можете в разделе «Библиотека».
Полиэтиленовые трубы для водопровода абсолютно экологически безопасны, не вступают ни в какие реакции с водой – т.е. на вкус воды материал труб не влияет, к тому же пластиковые трубы не будут повреждаться зимой - вода, замерзшая внутри труб, не грозит аварийными ситуациями, ведь полиэтилен это пластичный материал.

Трубы из полимерных материалов используются в водопроводных системах всех развитых стран. Водопроводные трубы - пластик для их производства уже более 10 лет входят в продукцию ООО ТД «Бородино-Пласт», компания зарекомендовала на рынке полимерных материалов как производителя, качеству которого можно доверять.

Наши объекты

Библиотека