Производство полимерных труб

105120, г. Москва, Гжельский пер., д. 20/21, стр.2

Заказать звонок

Полиэтиленовые трубы газопроводные имеют намного более высокую морозостойкость, и устойчивость к воздействию агрессивных химических соединений, им не страшна электрохимическая коррозия. Полиэтиленовая газопроводная труба укладывается прямо в грунт без специальной защиты и изоляции, в которых нуждаются стальные трубы. Компания ТД «Бородино-Пласт» производит широкий ассортимент трубной продукции из полимерных материалов, в том числе и высококачественные трубы газопроводные по умеренным ценам.

Пожалуй, самое главное преимущество полиэтиленовых труб их долговечность – газопроводная система из труб ПЭ может не требовать ремонта или замены частей около 50 лет! Весят газопроводные трубы в 7 раз меньше стальных аналогичного диаметра - трудоемкость их монтажа в 2-3 раза ниже стальных. К сожалению, прокладывать газопровод из полиэтиленовых газопроводных труб внутри дома нельзя, полиэтиленовые трубы предназначены только для подземного трубопровода, ввод газа в дом и разводку внутри него разрешается производить только с использованием стальной трубы.

В производстве нашей компанией используется современное импортное оборудование, материалы поставляются известными во всем мире компаниями-производителями, наша научная лаборатория осуществляет тщательный контроль выпускаемой продукции. Поэтому все производимые нашей компанией – ТД «Бородино Пласт» отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью. Также мы огромное внимание уделяем подбору сотрудников, у нас работают только специалисты высокой квалификации с немалым опытом работы в данном направлении. У нас Вы можете купить качественные товары по выгодным ценам.

Если вам нужна высококачественная газопроводная труба из полиэтилена – приходите в нашу компанию! Полиэтиленовые трубы газопроводные могут быть разного диаметра, но качество только одно – наивысшее, убедитесь в этом сами.

Наши объекты

Библиотека