Производство полимерных труб

105120, г. Москва, Гжельский пер., д. 20/21, стр.2

Заказать звонок

Уважаемые клиенты! Компания ПТК “Бородино-Пласт”, поздравляет Вас с наступающим праздником – Днем Защитника Отечества! Мы благодарим за Ваше доверие и сотрудничество с нашей компанией. Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений и успехов во всех начинаниях! С уважением и теплыми пожеланиями, команда ПТК «Бородино-Пласт».
ПТК "Бородино-Пласт" осуществляет поставки электросварных фитингов ПНД (Италия, Китай).
Запущено производство газовых труб из полиэтилена низкого давления (ПНД) от 20мм до 630мм включительно.
В связи с увеличением стоимости сырья, с 21.08.2023 изменилась цена на трубы и фитинги. Заявки направляйте на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Уважаемые партнеры, коллеги, дорогие ветераны! От всего сердца поздравляем с 78-й годовщиной Великой Победы! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и мирного неба!
В связи с увеличением стоимости сырья, с 20.03.2023 изменились цены на трубы и фитинги (ПНД). Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! Наша команда с радостью поздравляет вас с наступающим Новым Годом! От всей души желаем вам в 2023 году крепкого здоровья, счастья, успеха, финансового благополучия, новых прибыльных контрактов, новых успешных проектов, новых личных встреч и путей развития!
В сентябре 2022 года планируется начало серийного производства многослойных труб из полиэтилена с повышенной стойкостью к растрескиванию.

В связи с ремонтом линии, производство труб-оболочек будет приостановлено на неопределенный срок.

В связи с увеличением стоимости сырья, с 30.05.2022 изменились цены на трубы и фитинги. Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В связи с увеличением стоимости сырья, с 10.01.2022 изменилась цена на трубы и фитинги. Заявки направляйте на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В связи с увеличением стоимости сырья, с 01.11.2021 изменилась цена на трубы и фитинги ПНД. Заявки направляйте на нашу почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В связи с эпидемией Коронавируса режим работы офиса изменен: 10:00 - 19:00.

Изменение номеров телефонов.